
Эргономичное геймерское кресло Chavez черное из экокожи с подушками под голову и спину
- Под заказ
- Код: V-CH-CHAVEZ-FOT
Отправка с 06 мая 202616 216 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерское кресло с регулируемыми подлокотниками Chavez с подушкой для спины и головы - идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета. Стальная крестовина, окрашенная порошковой краской в черный цвет, установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Особенности
- Фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 0° до 135°).
- Позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- Регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- Оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Кресло для геймера Halmar Chavez из экокожи черного цвета эргономичное для подростка
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 129-135 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина стула
- 74-77 см; - Высота ножек стула
- 50-55 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Игровое кресло с регулируемыми подлокотниками Халмар Чавес черное из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 74 мм |
| Глубина кресла | 70 мм |
| Высота посадочной части кресла | 50 мм |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | True |
| Механизм качания | True |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Регулировка поясничного валика | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Вес кресла | 30 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Угол наклона подголовника | False |
| Объёмный вес | 0.258 м.куб |
| Тип кресла | геймерское |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Синхромеханизм | True |
| Крестовина | металл |
| Наличие подсветки | False |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | True |
| Тип механизма | Multi-block |
- Цена: 16 216 ₴













