
Кресло компьютерное синхромеханизм Ethan серая сетка с выдвижным сиденьем для офиса
- Под заказ
- Код: V-CH-ETHAN-FOT
Отправка с 06 мая 202626 598 ₴
Эргономичное компьютерное кресло Ethan выдвижным сиденье и синхромеханизмом идеальное решение для людей, которым нужен комфорт и поддержка при длительном сидении. Спинка и сиденье обтянуты сетчатой тканью серого цвета. Алюминиевая крестовина установлена на пластиковые колесики. Возможность регулировки точки поддержки спины, выдвижное сиденье, регулируемые подлокотники и подголовник делают кресло удобным и обеспечивают комфортное сидение в течение длительного времени. Благодаря своим расширенным функциям данная модель предлагает не только комфорт, но и эргономичную поддержку, что имеет решающее значение для поддержания здоровья позвоночника и комфорта во время работы или отдыха.
Эргономичное компьютерное кресло Halmar Ethan серая сетка с подголовником для подростка
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 130-139 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина стула
- 72 см; - Высота ножек стула
- 50-59 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с контурной спинкой Халмар Итан серое из ткани и алюминия
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 30 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.279 м.куб |
- Цена: 26 598 ₴













