
Кресло компьютерное из экокожи Mario черное с подголовником для домашнего кабинета
- Под заказ
- Код: V-CH-MARIO-FOT
Отправка с 06 мая 20268 076 ₴
Компьютерное кресло с подголовником Mario - это не только кресло для работы – это еще и идеальный спутник для отдыха, обеспечивающий комфорт и расслабление даже во время долгих часов сидения. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Данная модель - отличное решение для тех, кто ищет сочетание изысканного стиля и комфорта на рабочем месте.
Компьютерное кресло из искусственной кожи Halmar Mario черное для руководителя
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 114-124 см; - Глубина сиденья
- 75 см; - Ширина стула
- 67 см; - Высота ножек стула
- 45-55 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с подголовником Халмар Марио черное из экокожи и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 67 мм |
| Глубина кресла | 75 мм |
| Высота посадочной части кресла | 45 мм |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Анатомические свойства | True |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Механизм качания | True |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Ортопедические свойства | False |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Вес кресла | 19 кг |
| Угол наклона подголовника | False |
| Объёмный вес | 0.167 м.куб |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Синхромеханизм | False |
| Крестовина | пластик |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | False |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 8 076 ₴













