
Кресло компьютерное для руководителя Romano черное из экокожи с подголовником и контурной спинкой
- Под заказ
- Код: V-CH-ROMANO-FOT
Отправка с 06 мая 20269 799 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло с подголовником Romano - идеальное решение для людей, ценящих комфорт и функциональность на рабочем месте. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета с вставками из мембранной ткани. Крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении.
Преимущества кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерное кресло из искусственной кожи Halmar Romano черное для домашнего кабинета
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 113-121 см; - Глубина сиденья
- 72 см; - Ширина стула
- 65 см; - Высота ножек стула
- 52-60 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с подголовником Халмар Романо черное из экокожи и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.205 м.куб |
- Цена: 9 799 ₴













