
Компьютерное кресло для дома Thomas черное из перфорированной экокожи с подголовником
- Под заказ
- Код: V-CH-THOMAS-FOT
Отправка с 06 мая 20268 615 ₴
Компьютерное кресло с подголовником Thomas - идеальное решение для людей, ценящих комфорт и функциональность на рабочем месте. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета. Отдельные участки на внутренней стороне спинки и сиденья обтянуты перфорированной экокожей, что позволяет воздуху циркулировать через поры. Естественные испарения уходят в эти же каналы. Они не скапливаются на одежде, неприятные ощущения липкости не досаждают в жару. Кресло не прилипает к открытым участкам тела. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении.
Компьютерное кресло руководителя Halmar Thomas черное из перфорированной кожи с подголовником
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 115-122 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина стула
- 62 см; - Высота ножек стула
- 50-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с подголовником Халмар Томас черное из экокожи, перфорированной экокожи и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 62 мм |
| Глубина кресла | 70 мм |
| Высота посадочной части кресла | 50 мм |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Механизм качания | True |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Вес кресла | 17.7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Угол наклона подголовника | False |
| Объёмный вес | 0.189 м.куб |
| Материал оббивки | Экокожа, перфорированная экокожа |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Синхромеханизм | False |
| Крестовина | пластик |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | False |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 8 615 ₴













