Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка, соединенная с вместительным сундуком. Сундук Patio Bench — это оригинальное решение для тех, кто хочет организовать пространство балкона или сада в элегантном, но практическом стиле, доступна в другом цвете. Благодаря большому объему в сундуке поместится плед и подушки и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности напоминает натуральную древесину, прекрасно подчеркнет очарование и стиль организации пространства.
- Ширина - 132 см
- Высота - 89 см
- Глубина - 61.2 см
Особенности:
- Красиво оформленная скамейка для хранения вместимостью 227 л / 60 г, которая идеально подходит для хранения садовых инструментов, принадлежностей для садовой мебели и многого другого
- Удобно усаживает двух взрослых
- Изготовлен из прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям смолы, которая предотвращает ржавчину, гниение и гниение, а также проста в обслуживании.
- Запирается для дополнительного спокойствия, днем и ночью (замок не входит в комплект)
- Легко собрать
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1320 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 132,5 x 75 x 18.5 см |
- Цена: 9 999 ₴












