
Скамья сундук садовая Eden Garden Bench 140х60 см бежевая пластиковая с функцией хранения
- Готово к отправке
- Код: 230398
9 099 ₴
Скамья-сундук KETER Eden Garden Bench 265 л. 230398 – это привлекательный предмет мебели, который вмещает двух взрослых человек и представляет собой запираемый палубный ящик, доступна в другом цвете. Садовая скамейка Eden полностью устойчива к атмосферным воздействиям и обладает шикарным дизайном, который подходит для различных стилей на открытом воздухе. Стильная скамейка является оригинальным решением для тех, кто хочет организовать свой сад элегантно, но и практично. Благодаря большому объему, в ящике поместятся одеяло и подушки, и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности, напоминающая натуральную древесину, прекрасно подчеркнет очарование и стиль сада.
- Ширина - 140 см
- Высота - 84 см
- Глубина - 60 см
Функции скамейки:
- Не требуют ухода, их достаточно мыть водой
- Возможность для запирания на замок
- Устойчивы к ржавчине, выцветанию
- Прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим
- Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений
- Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.
- Надежная пластиковая скамья-сундук
- Скамья и сундук – два в одном. Можно использовать для отдыха в саду и для хранения подушек, полезных мелочей и инструмента.
Особенности:
- Емкость 265 л / 65 г большого размера идеально подходит для хранения садовых принадлежностей, подушек, игрушек и многого другого
- Легко усаживает двух взрослых
- Привлекательный, но не требующий особого ухода элемент благодаря своей погодостойкой конструкции
- Идеально подходит для наружного использования, поскольку хранит содержимое в сухом и вентилируемом состоянии.
- Сложный внешний вид деревянных панелей
- Крышка с замком защищает содержимое днем и ночью (замок не входит в комплект)
- Поставляется в коричневом / бежевом, антрацитовом / сером / бежевом, коричневом
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 14.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | ШхВхГ, см – 132,5x75x18,5 |
| Ємкість | 265л |
- Цена: 9 099 ₴












