
Столик для зоны барбекю с дверцами Unity XL 134х52 см графит пластиковый со столешницей из нержавеющей стали
- Нет в наличии
- Код: 230419
14 399 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стол для барбекю Keter UNITY XL 207L стол для гриля 230419 графит, доступен в другом цвете. Мобильный столик с двумя дверями имеет столешницу из нержавеющей стали и две удобные боковые панели для бумажных полотенец и держатель с 4 крючками, полку для специй и открывалку для бутылок. Отлично подходит для больших семейных встреч на террасе или в саду.
- Длина - 134 см
- Ширина - 52 см
- Высота - 90 см
Преимущества:
- Оснащен двумя колесиками
- Не требует ухода, достаточно мыть водой
- Устойчив к выцветанию
- Прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- Идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 119,6 x 55 x 38,5 см. |
- Цена: 14 399 ₴














