
Комплект садовой мебели из пластика Corfu Fiesta Set коричневый с обеденным столом
- Готово к отправке
- Код: 258945
30 399 ₴
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Corfu fiesta set коричневый 258945 (3253929123061) – это мебельная гарнитура с фактурной поверхностью, напоминающая ротанг, в состав которого входят: два кресла, две двухместных софы и большой прямоугольный стол, доступен в других цветах. Набор идеально выполняет функции мебели для еды. Он идеален как дизайнерское решение для больших просторов, отлично подходит для организации семейного гриля или вечеринки в саду. Идеально впишется в интерьер ресторана, летнего кафе, дачи, террасы, большого балкона. Мебель обладает прочностью и устойчивостью к действиям неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей.Corfu Fiesta предлагается в элегантной цветовой гамме. Легко чистится, просто собирается.
В состав комплекта входит:
- обеденный стол – 161х95х75 см
- два кресла - 75х79х70 см
- два дивана - 128х79х70 см
Преимущества:
- Разнообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- Долговечность. Срок службы – более 20 лет.
- Практическая, не требующая особого ухода. Натуральные волокна из ротанга необходимо ежегодно обрабатывать специальными средствами (покраска, обработка маслом).
- Легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило, чистящие средства не нужны.
- Легко, все разборные модели, позволяющие экономить место при транспортировке и хранении.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Ширина стола | 128 см |
| Высота стола | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір стола | 161 x 95 x 75 см |
| EAN | 3253929123061 |
| Розмір упаковки | 120х80х40 см (2 уп), 160х94х10 см |
| Розмір крісла | 75 х 70 х 79 см |
| Розмір дивана | 128 х 70 х 79 см |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 30 399 ₴











