
Набор балконной мебели из пластика Rosario Balcony Set капучино с кофейным столиком и подушками
- Нет в наличии
- Код: 216938
9 699 ₴
Набор пластиковых садовой мебели Keter Rosario Balcony Set 216938 капучино, доступен в других цветах. Для любителей отдыхать на свежем воздухе мы предлагаем набор садовой мебели - классический и функциональный комплект, состоящий из двух эргономично профилированных кресел и удобного столика. Элегантность, удобство, надежность, компактность, простота в эксплуатации - основные характеристики данного набора, которые обеспечивают высокий комфорт в использовании. Фактура мебели идеально имитирует плетение из ротанга, хотя на самом деле все сделано из прочного пластика, который достаточно устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Мебель не выгорает на солнце, не трескается и быстро не изнашивается, поэтому долгое время выглядит как новая и не теряет свой цвет. Простая в уходе и использовании, не требует дополнительных затрат или специального обслуживания.
Набор мебели Keter Rosario Balcony - это стулья с высокими спинками и удобными подлокотниками, и квадратный столик, которые идеально подойдут на балкон, террасу или в уютный сад, чем подчеркнут ваш изысканный вкус.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 62х89х60 см
Особенности:
- мебель изготавливается из высококачественного прочного пластика;
- мебель устойчивы к УФ-излучению, не боится влаги, холода;
- легко собирается, в комплекте идет подробная инструкция;
- простая в уходе - для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
- легко перемещать благодаря легкому весу.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Розмір стола | 59 x 59 x 43 см. |
| Розмір упаковки | 60x80x50 см |
| Розмір крісла | 62 x 60 x 89 см |
- Цена: 9 699 ₴






