Набор пластиковой садовой мебели Keter Corfu Rest Set 241725 графит состоит из двух кресел и двух диванов, доступен в других цветах. Простота, стильность, эргономичность и удобство - главные характеристики данного набора. Благодаря своей эргономичности и легкому весу его можно поставить не только в саду, но и на балконе или террасе. Комплект мебели удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе, он всегда дополнит вашу террасу и предоставит свежести уютному уголку в саду. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, который достаточно устойчив к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долгое время сохраняет хороший вид. Подушки для сидения изготовлены из влагонепроницаемой ткани, полностью выдерживает разлитый кофе или коктейль, но оставлять их под дождем не рекомендуется.
В состав комплекта входит:
- два кресла – 75х70х79см
- два дивана - 128х70х79 см
Набор мебели Keter Corfu Set - это стулья и диваны с удобными спинками и закругленными подлокотниками, которые идеально подойдут на балкон, террасу или в уютный сад, чем подчеркнут ваш изысканный вкус. К данному набору вы сможете подобрать отдельно различные элементы: кресла, трехместный диван, столик, различные садовые аксессуары.
Особенности:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не вигоряет на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- простая в уходе - для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
- легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Кресло, Диван |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Ширина стола | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 42 см ( x 2) |
| Розмір крісла | 75 х 70 х 79 см |
| Розмір дивана | 128 х 70 х 79 см |
- Цена: 24 160 ₴









