
Набор пластиковой мебели для патио Corona Set With Cushion Box капучино с подушками и кофейным столиком
- Нет в наличии
- Код: 231416
25 040 ₴
Набор пластиковой садовой мебели KETER CORONA SET WITH CUSHION BOX 231416 капучино, доступен в другом цвете. Удобный комплект мебели из искусственного ротанга отличается более плавными линиями и оригинальным решением хранения, так как стол одновременно является еще и коробом для хранения подушек или любых других предметов. Широкий диван позволяет разместиться большому количеству людей, а высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Не смотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчивая и прочная и без труда выдержит большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. Комплект мебели изготовлен из прочного погодостойкого пластика, имитирующего ротанг. Благодаря стойкому полипропилену цвета не выгорают на солнце и не бледнеют со временем.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 80х60х42 см
- два кресла – 69х76х70 см
- двухместный диван - 135х78х70 см
Характеристики:
- Складной: Нет
- Раздвижной: Нет
- Каркас: Пластик
- Материал: Полипропилен
- Вид ротанга: Искусственный ротанг
- Масса брутто: 37,8 кг
- Размеры упаковки (Д х Ш х В):122x80x57 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Розмір стола | 80 х 60 х 42 см |
| Розмір упаковки | 122 x 80 x 57 см |
| Розмір крісла | 69 х 70 х 76 см |
| Розмір дивана | 135 х 70 х 78 см |
| Розміри | крісло(х 2): 69х70х76 см; диван: 135х70х78 см; стіл: 80х60х42 см |
- Цена: 25 040 ₴







