
Угловой садовый диван Corfu Relax Set капучино пластиковый с кофейным столиком
- Готово к отправке
- Код: 227845
25 999 ₴
Набор пластиковых садовой мебели (угловой диван+столик) Keter Corfu Relax 227845 капучино - это предложение, которое оправдает ожидания всех тех, кто ищет удобные, элегантные и стильные решения, доступен в других цветах. Дизайн мебели был создан на основе современных мировых тенденций, поэтому отвечает всем требованиям в области декора при обустройстве садового территории или террасы. Комплект мебели удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе, он всегда дополнит вашу террасу и предоставит свежести уютном уголке в саду. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, который достаточно устойчив к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчивы к ударам, не выгорают на солнце, быстро не изнашиваются, поэтому долгое время сохраняют хороший внешний вид. Подушки для сидения изготовлены из влагонепроницаемой ткани, полностью выдерживает разлитую кофе или коктейль, но оставлять их под дождем не рекомендуется.
В состав комплекта входит:
- кофейный стол – 77х57х42см
- угловой диван - 190х79х190 см
Набор мебели Keter CORFU RELAX - угловой диван с удобными спинками и подлокотниками, который идеально подойдет на террасу или в уютный сад, чем подчеркнет ваш изысканный вкус. К данному набору вы сможете подобрать отдельно различные элементы: кресла и различные садовые аксессуары. Мебель CORFU RELAX - это сочетание стиля, удобства, комфортности, простоте и элегантности, она идеально подойдет для приятных встреч большой семьи или друзей за ужином, барбекю или просто за чашкой кофе или чая, поскольку большие размеры позволяют с комфортом разместить 6 человек
Особенности:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- просты в уходе - для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
- легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Цвет | Капучино |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Вес | 24.65 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 227845 |
| Розмір стола | 77 x 57 x 42 см |
| Розмір упаковки | 120 х 80 х 40см. 120 х 80 х 35см. |
| Розмір дивана | 190 x 190 x 79 см |
- Цена: 25 999 ₴








