
Набор пластиковой мебели для дачи Georgia Set коричневый с подушками и кофейным столиком
- Нет в наличии
- Код: 258815
22 199 ₴
Набор пластиковой садовой мебели (диван+два кресла+столик) Keter Georgia Set 216741 коричневый на террасу состоит из двух кресел, столика и двухместного дивана. Простота, стильность, эргономичность и удобство - главные характеристики данного набора. Благодаря своей эргономичности и легкому весу его можно поставить не только в саду, но и на балконе или террасе. Комплект мебели удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе, он всегда дополнит вашу террасу и предоставит свежести уютному уголку в саду. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, который достаточно устойчив к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долгое время сохраняет хороший вид. Подушки для сидения изготовлены из влагонепроницаемой ткани, полностью выдерживают разлитый кофе или коктейль, но оставлять их под дождем не рекомендуется.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 65х77х67 см
- двухместный дива - 129х77х67 см
Особенности:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга;
- простой в уходе;
- легко собирается, в комплекте идет подробная инструкция.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Розмір стола | 59 x 59 x 43 см. |
| Розмір упаковки | 124 x 80 x 59 см |
| Розмір крісла | 65x67x77 см |
| Розмір дивана | 129 x 67 x 77 см |
- Цена: 22 199 ₴






