Набор пластиковой мебели для террасы Keter Salemo balcony Set коричневый (258969), доступен в других цветах. Удобный комплект мебели из искусственного ротанга отличается более плавными линиями и оригинальным решением хранения, так как стол одновременно является еще и коробом для хранения подушек или любых других предметов. Высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Не смотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчивая и прочная и без труда выдержит большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. Комплект мебели изготовлен из прочного погодостойкого пластика, имитирующего ротанг. Благодаря стойкому полипропилену цвета не выгорают на солнце и не бледнеют со временем.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 76х56х42 см
- два кресла – 74х76х67 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір стола | 76 x 56 x 42 см. |
| Розмір упаковки | 122 x 80 x 57 см |
| Розмір крісла | 74 x 67 x 76 см. |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 14 999 ₴










