
Набор садовой мебели с кофейным столиком Corfu II Weekend Set графит пластиковый с подушками
- Нет в наличии
- Код: 223250
12 299 ₴
Комплект пластиковой мебели Keter Corfu II Weekend Set 223250 для балкона из искусственного ротанга, доступен в других цветах. Комплект состоит из двух кресел с мягкими подушками и кофейного столика. Подходит для использования в ресторанах, в офисах, на курортах, зонах отдыха, в гостиницах, а также в коттеджах или загородных домах. Компактный, стильный и легкий садовый комплект мебели Keter Corfu II Weekend Set прекрасно впишется в дизайн приусадебных садов, террас, балконов, жилых зон отдыха, поскольку его компактная форма и оптимальные размеры позволяют оформлять также небольшие террасы и балконы. Легкая, прочная и долговечная мебель из искусственного ротанга с легкостью впишется практически в любой интерьер. Благодаря прочному термостойкому полипропилену мебель не прихотлива в уходе, устойчива к неблагоприятным погодным условиям, не выгорает на солнце, не гниет и не ржавеет, устойчива к ударам, поэтому долгое время сохраняет хороший вид. Кресла включают в себя подушки на сиденье с застежкой-молнией. Вы можете легко обновить подушки или заменить их другим рисунком (поменяйте наволочку). Подкладка подушки изготовлена из полиэстера, покрытого тонким слоем тефлона, поэтому они не боятся легкой мороси.
Комплект мебели Corfu II Weekend Set удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе. Может быть дополнен дополнительным диваном, креслами, обеденным столом и другими элементами серии Corfu , которые будут гармонировать друг с другом, создавая модульную серию.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик - 77х57х42 см
- два кресла - 75х79х70 см
Основные характеристики:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья и спинки включены;
- широкие плоские подлокотники, обеспечивают устойчивую поверхность для напитков;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Артикул | 223250 |
| Розмір стола | 77 x 57 x 42 см |
| EAN | 3253929119149 |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 42 см |
| Розмір крісла | 75 х 70 х 79 см |
| Вес (кг) | 19.86 |
- Цена: 12 299 ₴










