Набор пластиковой садовой мебели Keter Rio Patio Set 211426 коричневый, доступен в другом цвете. Компактный и стильный комплект Rio Patio отлично подходит на роль мебели для балкона, а так же для оформления зоны отдыха у бассейна. Металлические ножки обеспечивают устойчивость и амортизацию сидящего, маленький столик идеален для стаканов с коктейлем. Словом комплект мебели Rio Patio идеален для отдыха вдвоем. Пластиковая мебель Rio Patio собирается за 5 минут, а служит долго. Мебель изготовлена из сверхпрочного пластика - пропилена, который не выгорает на солнце, не боится воды, устойчив к ударам и выдерживает значительную нагрузку. Через устойчивость к неблагоприятным погодным условиям комплект мебели Rio Patio Set в течение долгого времени сохраняет идеальный внешний вид. Фактура имитации ротанга подчеркивает еще больше стильность, индивидуальность и одновременно элегантность данного набора. Комплект состоит из двух низких, но одновременно удобных, кресел и маленького квадратного столика, на котором идеально можно поставить два коктейля или чашку кофе. Благодаря компактности, эргономичности и легкому весу мебель удобно перемещать и транспортировать.
Основные характеристики:
- стильный элегантный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота стола | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Розмір стола | 38x38x36 см. |
| EAN | 7290103662448 |
| Розмір упаковки | 75x56x40 см. |
| Розмір крісла | 76x54x78 см. |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 9 899 ₴












