
Комплект садовой мебели Alabama Set графит пластиковый с подушками
- Готово к отправке
- Код: 213968
21 499 ₴
Комплект Keter Alabama Set 213968 графит - это элегантный мебельный гарнитур с фактурой, напоминающей ротанговое переплетение, в состав которого входят два кресла, двухместная софа и квадратный столик, доступен в другом цвете. Этот полный набор мебели сделает приятными летние минуты, проведенные в саду или на террасе. Продукты имеют мягкие подушки стильных цветов. Мебель, имеющая легкую и одновременно устойчивую конструкцию, очень просто чистится. Стойкая к воздействию погодных условий и УФ-излучения. Предлагаемый стол имеет сдержанную гамму цветов. Данный комплект отлично впишется в интерьер любого летнего кафе, ресторана или дачного участка.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 65х77х67 см
- двухместный диван - 129х77х67 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Сделано из прочного пластика;
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет;
- Легкая сборка;
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Артикул | 213968 |
| Розмір стола | 59 x 59 x 43 см. |
| EAN | 8711245132990 |
| Розмір упаковки | 124 x 80 x 59 см |
| Розмір крісла | 65x67x77 см |
| Розмір дивана | 129 x 67 x 77 см |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 21 499 ₴









