Набор пластиковой садовой мебели Keter Monaco Set 216779 графит со столом для хранения. Monaco - это удобный и элегантный мебельный гарнитур, в который входят: два кресла, небольшой двухместный диван и прямоугольный стол с функцией дополнительного ящика для хранения вещей. Оригинальная структура поверхности, напоминающая ротанг, и удобные кресла и диваны - главные достоинства мебели. Прочный материал гарантирует устойчивость к нежелательным погодным условиям и УФ-лучам. Отличный комплект садовой мебели, который может быть установлен как на открытой площадке, так и в помещении. Благодаря своим небольшим размерам комплект может быть использован как мебель для балкона и кафе. Обычный стол заменен столом-сундуком, в котором вы можете хранить все, что необходимо.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 79х59х42 см
- два кресла – 65х77х63 см
- двухместный дива - 129х77х63 см
Особенности:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга;
- простой в уходе;
- легко собирается, в комплекте идет подробная инструкция.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Глубина дивана | 63 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 79 x 59 x 42 см. |
| EAN | 8711245128177 |
| Розмір упаковки | 124 x 80 x 59 см |
| Розмір крісла | 77 х 63 х 65 см. |
| Розмір дивана | 129 x 63 x 77 см. |
- Цена: 23 999 ₴













