
Стол садовый пластиковый Julie Box 147х90 см графит прямоугольный для улицы
- Готово к отправке
- Код: 246186
7 999 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Julie 246186 графит, доступен в другом цвете. Простая и универсальная форма является главным достоинством функционального обеденного стола Julie, благодаря ней можно подобрать мебель под любую обстановку – как классическую, так и очень современную. Широкая столешница превосходно оправдывает себя во время больших семейных собраний или встреч с друзьями в саду. Очень легкий монтаж, легкая чистка. Устойчивость против неблагоприятных погодных условий и ультрафиолетового излучения.
- Длина - 147 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 74.5 см
Преимущества:
- эргономичный дизайн;
- сделано из прочного пластика;
- неметаллическая рама ― не ржавеет и не гниет;
- цвета не выгорают на солнце;
- легко мыть и удобно хранить.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 12.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 149 x 92 x 10,5 см. |
- Цена: 7 999 ₴







