
Трехместный диван на улицу Corfu Love Seat Max 182х70 см коричневый пластиковый с подушками
- Готово к отправке
- Код: 258947
10 999 ₴
Диван для сада и террасы Keter CORFU LOVE SEAT MAX 258947 коричневый - это сочетание стиля, удобства, комфорта, простоты и элегантности, доступен в других цветах. Дизайн дивана создан на основе современных мировых тенденций, потому отвечает всем требованиям в области декора при обустройстве садовой территории или террасы. Он подходит для наружного и внутреннего использования, после изготовлен из сверхпрочного пластика, устойчив к неблагоприятному воздействию погодных условий, не выгорает на солнце и долгое время не теряет свой привлекательный внешний вид. Фактура поверхности с элегантным плетением имитирует натуральную волокнистую ротангу, что еще больше подчеркивает эстетичность и привлекательность. Диван для сада и террасы KETER CORFU LOVE SEAT MAX - это просторный трехместный широкий диван, где обеспечивается комфорт и удобство. Он имеет широкие скругленные подлокотники, удобные мягкие сиденья с наполнением, входящие в комплект. Мягкие элементы выполнены из влагостойкой ткани, поэтому разлитый кофе для них не является существенной проблемой, но оставить подушки под дождем не рекомендуется. Кроме того, чехлы с подушек снимаются и легко стираются, а сама пластиковая основа дивана не требует специального ухода, потому что моемся обычными моющими средствами.
Трехместный диван CORFU LOVE SEAT MAX можно использовать не только в домашних условиях, но и в ресторанах, кафе или гостиницах. Кроме того, к дивану вы всегда можете подобрать дополнительно кресла, столик и создать стильный комплект мебели для отдыха.
- Ширина – 182 см
- Высота – 79 см
- Глубина – 70 см
Основные характеристики:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья на трех местах для максимального комфорта;
- подушки сиденья и спинки включены;
- широкие плоские подлокотники, обеспечивающие стойкость поверхности для напитков;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода на отделе от волокна натурального ротанга;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 42 см |
- Цена: 10 999 ₴







