Стол для сада пластиковый Keter Melody Quartet 255847 графит – это практичный и элегантный стол, напоминающий естественное ротанговое переплетение, доступен в другом цвете. Он отлично заполнит маленькие придомовые места, такие как балкон либо маленький садик, также прекрасно дополнит дизайн интерьера. Изготовлен из устойчивого к УФ-излучению и погодных условий пластика. Легко чистится и просто собирается. Предлагаемые столы имеют классический цвет. Оригинальная линия отделки, имитирующая натуральное переплет из ротанга, является эстетической ценностью этого продукта. Поскольку стол сделан из водостойкого и долговечного пластика, его можно хранить на улице и не беспокоиться об изменении цвета. Также стол характеризуется высокой стойкостью к ушибам и повреждениям. Достаточно для удобного размещения на 4 человека. Легко собирать и содержать в чистоте. Столик Keter Melody легко сочетается с широким выбором различных стульев и кресел.
- Длина - 95 см
- Ширина - 95 см
- Высота - 74.5 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 95 x 95 x 9,6 см. |
- Цена: 6 499 ₴








