
Стол пластиковый садовый Lyon 116х71 см графит с регулировкой высоты
- Готово к отправке
- Код: 232300
6 899 ₴
Стол пластиковый для сада Keter Lyon 232300 графит – это элегантный и практичный садовый стол, который отлично заполнит большие домашние пространства, такие как терраса или сад, доступен в других цветах. Оригинальная линия отделки, имитирующая натуральное плетение из ротанга, является несомненной эстетической ценностью этого продукта. Поскольку стол сделанный из водостойкого и долговечного пластика, его можно хранить на улице и не беспокоится о потускнении цвета. Также стол характеризуется высокой устойчивостью к ударам и повреждениям. Достаточно вместительный для комфортного размещения от 4 до 6 человек. Конструкция позволяет сервировать стол в двух вариантах: низкий (кофейный) или высокий (обеденный), идеально подходит для приема пищи. Легко собирать и содержать в чистоте.
- Длина - 116 см
- Ширина - 71 см
- Высота - 40-65 см
Преимущества:
- эргономичный дизайн;
- сделано из прочного пластика;
- неметаллическая рама ― не ржавеет и не гниет;
- цвета не выгорают на солнце;
- легко мыть и удобно хранить.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 120 x 73 x 13 см. |
- Цена: 6 899 ₴










