
Садовый комплект мебели с угловым диваном Corfu Relax Set графит пластиковый
- Готово к отправке
- Код: 227816
25 999 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Corfu Relax Set 227816 графит, доступен в другом цвете. Элегантность и функциональность в одном комплекте! Выполненный с высокой тщательностью угловой комплект Corfu Relax set, состоящий из удобного дивана и стильного столика, обеспечит пользователям максимальный комфорт использования. Мебель легкой, но устойчивой конструкции, выполнена из высококачественного полимера, устойчивого к воздействию неблагоприятных погодных условий/ Оригинальная текстура мебели, напоминающая ротанговый переплет, профилированное сиденье и мягкие подушки безусловно являются преимуществом данного продукта.
В состав комплекта входит:
- кофейный стол – 77х57х42см
- угловой диван - 190х79х190 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Подушки в комплекте.
- Простая сборка без инструмента.
- Изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Легко мыть и удобно хранить.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| EAN | 3253929168024 |
| Розмір упаковки | 2уп. - 120 x 80 x 42 см.; 120 x 80 x 35 см. |
| Розміри | диван: 190 x 190 x 79см.; стол: 77 x 57 x 42см. |
- Цена: 25 999 ₴









