
Пластиковый диван для дачи California Sofa 141 см графит двухместный с подушками для патио
- Готово к отправке
- Код: 252816
21 299 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для сада и террасы California Sofa 231563 графит 252816, доступен в другом цвете. Диван для сада и террасы California Sofa 2-местный превратит Ваш сад или террасу в роскошную гостиную на свежем воздухе.
- Ширина - 141 см
- Высота - 72 см
- Глубина - 68 см
Основные характеристики:
- стильная текстура, имитирующая округлую плетенку;
- исключительно широкие подлокотники и глубокие подушки сиденья и спинки – этот диван превратит Ваш сад в оазис на свежем воздухе, где Вы будете развлекаться с друзьями или наслаждаться мгновениями уединения;
- легкий уход и стойкость цвета благодаря защищенной от ультрафиолетового излучения и устойчивой к погодным условиям конструкции из пластика.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Графитовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 120 x 70 x 42 см |
- Цена: 21 299 ₴








