Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковой мебели CORFU SET графит 223204 - это стильная мебель для отдыха, которая обеспечит своим пользователям высокий уровень удобства, доступный в других цветах. Комплект представляет собой современный дизайн, напоминающий натуральное ротанговое переплетение. Надежная конструкция и продуманный дизайн комплекта обеспечивают стойкость и оптимальный комфорт. Линия Corfu предлагается в пяти разных цветовых вариантах, с удобными подушками. Мебель устойчива к воздействию погодных условий и УФ-излучения.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 77х57х42 см
- два кресла - 75х79х70 см
- диван - 128х79х70 см
Особенности:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга;
- прост в уходе;
- легко собирается, в комплекте идет подробная инструкция.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Ширина стола | 128 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 77 x 57 x 42 см |
| EAN | 128 x 70 x 79 см |
| Розмір упаковки | 120 x 82 x 62 см |
| Розмір крісла | 75 х 70 х 79 см |
| Розмір дивана | 128 x 70 x 79 см |
- Цена: 19 499 ₴











