
Комплект пластиковой садовой мебели Elodie ІІ Set капучино с кофейным столиком и подушками
- Нет в наличии
- Код: 246157
19 299 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Elodie 2 Seater Sofa Set капучино 246157. Гарнитур для отдыха Emma прекрасно подходит для любого случая. С его помощью Вы можете обустроить сад Вашей мечты или террасу, даже если у Вас есть небольшое пространство. Дизайн мебели создан на основе современных мировых тенденций. Комплект отвечает всем требованиям в области декора при обустройстве садовой территории или террасы.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 58.5х58.5х43 см
- два кресла - 63х74х65 см
- двухместный диван - 113х74х65 см
Основные характеристики:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья и спинки включены;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Розмір стола | 58,5 x 58,5 x 43 см |
| EAN | 8711245147987 |
| Розмір упаковки | 120 х 64 х 60 см |
| Розмір крісла | 65 x 63 x 74 см |
| Розмір дивана | 65 x 113 x 74 см |
- Цена: 19 299 ₴







