
Пластиковый стол для улицы Baltimore 177х100 см графит с закругленными углами
- Готово к отправке
- Код: 228342
7 299 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Baltimore 228342 графит, доступен в другом цвете. Прочная конструкция и элегантный, классический дизайн являются отличительными чертами стола Baltimore. Превосходно подходит для семейных обедов и вечеринок в кругу друзей. Универсальная конструкция позволяет комбинировать стол модели Baltimore с различными моделями стульев. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам. Стол удобен в использовании, простой в сборке и чистке.
- Длина - 177 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 71 см
Характеристики:
- Комфорт и удобство во время еды, чтения и также общего времяпрепровождения с семьей и друзьями.
- Прежде всего функциональные и элегантные столы, предлагаемые нами, скрасят каждую минуту, проведенную в саду, на террасе или балконе, помогая как следует принять госте
- Безусловно прочная конструкция и элегантный, классический дизайн являются отличительными чертами стола Baltimore.
- Садовый стол Baltimore Keter графит 228342 превосходно подходит для семейных обедов и вечеринок в кругу друзей. Универсальный дизайн позволяет подобрать к столу различные модели стульев. Более того он надежный i устойчив к воздействию атмосферных факторов и УФ-излучения.
- Легкость содержания в чистоте и простой монтаж.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 177 x 100 x 10,5 см |
- Цена: 7 299 ₴






