
Пластиковый кофейный столик Corfu Table 77х57 см графит на ножках для улицы
- Готово к отправке
- Код: 241945
2 899 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик пластиковый для улицы Keter 241945 Corfu Table садовый графит – стильный аксессуар, который сделает наслаждение великолепием вашего сада еще более приятным, доступен в других цветах. Ротанговая текстура мебели выглядит великолепно, а прочная структура позволит ей прослужить долгие годы. Столиком можно дополнить и другие элементы (диван, кресла) серии Corfu, которые будут гармонировать друг с другом, создавая стильный уголок для отдыха.
- Длина - 77 см
- Ширина - 57 см
- Высота - 42 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 770 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 58 x 79 x 20 см. |
- Цена: 2 899 ₴









