
Комплект пластиковой мебели на балкон Salvador balcony графит с кофейным столиком и подушками
- Готово к отправке
- Код: 221307
10 799 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Salvador balkony 221307 графит - это балконный набор с ротанговой фактурой поверхности, в состав которого входят два кресла и квадратный столик, доступен в другом цвете. Спинки кресел специальной формы, а также мягкие подушки делают моменты отдыха на свежем воздухе очень приятными. Мебельный гарнитур легко чистится, прочный и стойкой к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Он предлагается в классических цветах. Фактура мебели напоминает плетение из ротанга, но на самом деле все элементы были сделаны из пластика, которому была придана декоративная форма . В отличие от ротанга, используемый материал прекрасно переносит неблагоприятные погодные условия. Например, под воздействием сильного солнца он не выцветает, не трескается и не изнашивается, как ротанг. Длинная мебель выглядит как новая и не теряет свой красивый цвет.
Мебель практически не требует обслуживания. Для чистки достаточно только мягкой ткани и моющего средства. Мебель была произведена компанией Keter, которая пользуется признанием во многих странах благодаря исключительной долговечности своей продукции.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 62х89х60 см
Особенности:
- Плоская плетенка 7мм
- Подушки прохладно серые
- С эргономичной спинкой и подлокотниками
- Подходит для внутреннего и наружного использования.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 59 x 59 x 43 см. |
| EAN | 8711245132174 |
| Розмір упаковки | 60x80x50 см |
| Розмір крісла | 62 x 60 x 89 см |
- Цена: 10 799 ₴






