Набор пластиковой садовой мебели Corfu ll box 258943 коричневый - состоит из двух кресел, столика и двухместного дивана, доступен в других цветах. Простота, стильность, эргономика и удобство – главные характеристики данного набора. Благодаря своей эргономичности и легкому весу его можно поставить не только в саду, но и на балконе или террасе. Комплект мебели удобен в использовании, простой, стильный и легок в уходе, он всегда дополнит вашу террасу и придаст свежести уютный угол в саду. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, достаточно устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долго сохраняет хороший вид.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 79х59х42 см
- два кресла - 75х79х70 см
- диван - 128х79х70 см
Особенности:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает ли на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, потому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- проста в уходе – для очистки поверхности изделий не требуются специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
- легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Ширина стола | 128 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Розмір стола | 79 x 59 x 42 см. |
| EAN | 3253929131042 |
| Розмір упаковки | 120 х 82 х 62 см |
| Розмір крісла | (x 2): 75 x 70 x 79 |
| Розмір дивана | 128 х 70 х 79 см |
- Цена: 20 499 ₴









