Комплект пластиковой мебели Keter Emma Balcony Set 254095 капучино прекрасно подходит для любого случая. С помощью Вы можете изменить сад Вашей его мечты или террасу, даже если у Вас есть небольшое пространство. В комплект входят 2 кресла и столик с ящиком для хранения. Текстура ротанга и гладкие подлокотники, а также резольные столешницы подчеркивают комплект уникального характера. Комплект можно легко чистить. Подается с подушками из полиэтиленового хлопка. Очень просто МОНТАЖ ПО СИСТЕМЕ "JUST CLICK AND GO". Текстура ротанга и гладкие подлокотники, а также резольные столешницы подчеркивают комплект уникального характера. Продается с подушками из полиэтиленового хлопка.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 60х55х39см
- два кресла – 65х74х63 см
Особенности:
- комплект можно легко чистить
- элегантный стильный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и охранять;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Розмір стола | 60 x 55 x 39 см |
| EAN | 8711245147895 |
| Розмір упаковки | 75 x 64 x 59 см |
| Розмір крісла | 65 x 63 x 74 см |
- Цена: 11 650 ₴








