Набор садовой мебели Keter Salema Set 253220 графит светло серый, доступен в других цветах. Современная фактура, элегантность и комфорт использования – это основные признаки, характеризующие комплект мебели Salemo. Комплект состоит из широкого удобного двухместного дивана, двух кресел и столика с функцией коробки для хранения. Набор садовой мебели Salema - Keter 253220 Это элегантный набор из имитации ротанга, состоящий из двух кресел, двойной кушетки и стола, который также служит коробкой для хранения вещей. Устройство поставляется с удобными подушками стильных цветов. Легкая и устойчивая конструкция мебели идеально вписывается в экстерьер и интерьер. Набор очень прост в обслуживании. Продукт обладает высокой устойчивостью к УФ-лучам и атмосферным воздействиям. Удобный диван, широкие кресла и небольшой столик позволит насладиться теплыми деньками на свежем воздухе. Так как мебель изготовлена из прочного пластика который не боится ни солнца, ни морозов вы можете использовать мебель круглый год.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 76х56х42 см
- два кресла – 74х76х67 см
- двухместный диван - 133х76х67 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Глубина дивана | 67 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 76 x 56 x 42 см. |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 59 см |
| Розмір крісла | 74 x 67 x 76 см. |
| Розмір дивана | 133 x 67 x 76 см |
- Цена: 22 699 ₴










