
Овальный стол бар пластиковый для улицы Bevy Bar 83.5х40 см коричневый с емкостью для льда
- Готово к отправке
- Код: 246857
6 899 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-бар пластиковый Keter Bevy Bar (Large Cool Bar) холодильник 246857 коричневый, доступен в другом цвете. Компактный столик, который может регулироваться по высоте, отлично подойдет для оформления зоны отдыха у бассейна. Плетение под ротанг сочетается с шезлонгами и мебелью Keter. Во внутреннюю емкость можно положить лед или налить холодной воды для поддержания температуры ваших напитков. При необходимости емкость можно использовать для любого другого хранения.
- Длина - 83.5 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 50-74 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Емкость для хранения.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 500 мм |
| Длина столика | 835 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Вес столика | 9.7 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 84,7 x 42,4 x 39,6 см. |
- Цена: 6 899 ₴













