Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковой садовой мебели Keter Elodie Balcony 246123 графит, доступен в другом цвете. Новый гарнитур для отдыха Elodie идеально подходит для любой ситуации. В комплект входят 2 кресла и классический столик. Текстура ротанга и гладкие подлокотники, а также резольный столешница подчеркивают уникальный характер комплекта. Комплект легко чистится. Очень простой монтаж по системе "JUST CLICK AND GO" Elodie balcony идеально подойдет для оснащения небольших балконов или уютных садов.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 58.5х58.5х43 см
- два кресла - 63х74х65 см
Характеристики:
- Эргономичный дизайн;
- Сделано из прочного пластика;
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет;
- Простое сборка мебели;
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвет не выгорает и не бледнеет.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 58,5 x 58,5 x 43 см |
| Розмір упаковки | 60 x 65 x 67 см |
| Розмір крісла | 65 x 63 x 74 см |
- Цена: 11 410 ₴







