
Диван пластиковый двухместный Corfu II Love Seat 128х70 см графит с подушками для дачи
- Готово к отправке
- Код: 258973
9 199 ₴
Диван садовый Keter Corfu II Love Seat 258973 графит - это просторный двухместный широкий диван, где сочетается комфорт и удобство, доступен в других цветах. Он имеет широкие закругленные подлокотники, удобные мягкие сиденья с наполнением, которые входят в комплект. Мягкие элементы выполнены из влагостойкой ткани, поэтому разлитый кофе для них не является существенной проблемой, но оставлять подушки под дождем не рекомендуется. Кроме того чехлы с подушек снимаются и легко стираются, а сама пластиковая основа дивана не требует специального ухода, так как моется обычными моющими средствами. Двухместный диван CORFU LOVE SEAT можно использовать не только в домашних условиях, но и в ресторанах, кафе или гостиницах. Кроме того к дивану вы всегда сможете подобрать дополнительно кресла, столик и создать стильный комплект мебели для отдыху.
- Ширина - 128 см
- Высота - 79 см
- Глубина - 70 см
Основные характеристики:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья на два места для максимального комфорта;
- подушки сиденья и спинки включены;
- широкие плоские подлокотники, обеспечивают устойчивую поверхность для напитков;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Графитовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Вес | 11.67 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 35 cм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 199 ₴











