
Пластиковый столик с функцией хранения Salemo Table 76х56 см графит для улицы
- Готово к отправке
- Код: 244102
3 399 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол - сундук садовая Keter Salemo Table 244102 графит, доступен в другом цвете. Вы можете расслабиться возле него, поставить любимые бокалы для вина и хранить в нем мелкие садовые аксессуары. Столик - это стильное дополнение, благодаря которому наслаждаться великолепием Вашего сада будет еще приятнее. Стол имеет фактуру, напоминающую восхитительный ротанг, и плоскую фактурную столешницу, а прочная конструкция позволит ему прослужить долгие годы.
- Длина - 76 см
- Ширина - 56 см
- Высота - 42 см
Преимущества:
- Простая сборка без инструмента
- Изготовлен из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Легко мыть и удобно хранить
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 60 х 80 х 12 см. |
- Цена: 3 399 ₴







