
Столик для барбекю Unity 82х52 см коричневый пластиковый со столешницей из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Код: 230410
12 599 ₴
Садовый стол для барбекю Keter Unity 105L 230410 коричневый, доступен в другом цвете. Функциональное и оригинальное решение в прекрасном стиле, такое как стол для гриля UNITY 105, украсит любой сад или террасу. Основным преимуществом продукта является его функциональность. Необычная конструкция позволяет использовать его как стол для приготовления блюд, так и как шкафчик для хранения различных продуктов и продуктов. Entertainment Storage оснащен стенкой из нержавеющей стали, удобной ручкой с дополнительными вешалками и колесиками, благодаря чему продукт удобно перемещать в разных местах. В вместительный шкафчик можно положить подручные аксессуары, необходимые для приготовления и подачи блюд на свежем воздухе. Простой монтаж.
- Длина - 82 см
- Ширина - 52 см
- Высота - 90 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 84 x 54 x 38,5 см |
- Цена: 12 599 ₴










