Комплект садовой мебели Keter Emily Balcony Set 247062 графит. Эргономичная форма мебели гарантирует полное расслабление – даже без подушек на сиденьях. В состав комплекта входят 2 кресла, кофейный столик. Можно восхищаться изящной сетчатой отделкой и прочной, легкой в уходе конструкцией из пластика. Продуманная конструкция и легкий монтаж без помощи инструментов – достаточно правильно расположить отдельные элементы. Удобство и удовольствие в одном флаконе. Монтаж занимает лишь 5 минут и не требует никаких инструментов! Легкая чистка, устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Удобство и удовольствие в одном флаконе. Монтаж занимает лишь 5 минут и не требует никаких инструментов! Легкая чистка, устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 65х47х42 см
- два кресла - 68х75х64 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 47 x 65 x 42 см. |
| Розмір упаковки | 70 x 54 x 70 см |
| Розмір крісла | 68 x 64 x 75 см. |
- Цена: 6 920 ₴











