
Длинный стол для барбекю пластиковый Unity Chef 237х51.3 см графит с мойкой и столешницей из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Код: 249459
37 699 ₴
Садовый стол для барбекю Keter Unity Chef 415 L 249459 графит со шкафчиками и раковиной – незаменимая мебель для садового вечера или барбекю. Укреплена столешница из нержавеющей стали и встроенная раковина. Компоненты подачи и отвода воды: фитинг для садового шланга, фильтр и шланг 90 см/3'. Закрываемые шкафчики и исключительно большее полотнище. Ножки с регулировкой высоты. Ручка из нержавеющей стали, держатель для бумажного полотенца, 4 крючка и открывалка для бутылок. Прочная конструкция из пластика, не требующая ухода. Легкий монтаж, легкое использование, легкая чистка.
Многофункциональный стол идеально подойдет для барбекю или встреч на открытом воздухе. Благодаря встроенной тумбе, в ней можно хранить посуду и принадлежности для патио. Колесики позволяют с легкостью перемещать стол с места на место. Оборудованный прочной столешницей для приготовления пищи и обслуживания гостей.
- Длина - 237 см
- Ширина - 51.3 см
- Высота - 89.4 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 2370 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 89.4 мм |
| Вес | 39.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 127 x 111,4 x 40,5 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Ємкість | 415 л |
- Цена: 37 699 ₴












