
Круглый стол бар пластиковый для улицы Cool Stool 44 см коричневый с функцией холодильника
- Нет в наличии
- Код: 230904
2 899 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-бар пластиковый Keter Cool Stool холодильник 230904 коричневый, доступен в другом цвете. Такой предмет мебели отличается многофункциональностью. Это и столик, и переносной холодильник, а еще и табурет. Положив сверху на столик подушку, вы получите комфортный пуфик, в то время как под крышкой будут охлаждаться напитки. Столик устойчив погодным условиям, что дает возможность использовать его при любой погоде. Прочность и надежность корпуса позволяет ему выдерживать до 100 кг веса.
- Диаметр - 44 см
- Высота - 44 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 440 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Вес столика | 3.5 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 40х40х45 см |
- Цена: 2 899 ₴








