Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф Куб с подушкой Keter Cube With Cushion 213785 графит. Куб с подушкой – оригинальное сиденье с подушкой в простой форме и с дополнительной функцией ящика для хранения. Изделие можно использовать в качестве сиденья, столика или подставки для ног. Теплые классические цвета и оригинальная текстура поверхности, похожая на ротанг, понравятся даже требовательному пользователю. Изготовлен из пластика, устойчивого к УФ-лучам и погодным условиям. Очень просто чистить.
Преимущества:
- Подходит для использования на курортах, в ресторанах, офисах и на открытом воздухе.
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного погодостойкого пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Не требует ухода, не остается пятен ржавчины
- Легкая самостоятельная сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют [УФ-защита].
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Материал каркаса | пластик |
| Форма | Квадратная |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Розмір упаковки | 46 x 25 x 44 см |
| Нагрузка | 110 кг. |
- Цена: 2 999 ₴









