Набор садовой пластиковой мебели для отдыха Luxor Bica
Описание
Luxor от Bica – это современный набор садовой мебели, хотя ее можно использовать как на улице, так и в помещении.
- на 4 человека
- пластиковый
- подушки в комплекте
Достоинства:
- Минималистическая форма мебели Luxor делает ее пригодными для современных садов и дизайнерских интерьеров. Они хорошо работают, в том числе на террасах, балконах и в холлах.
- В комплект входит овальный журнальный столик, 2 кресла и диван.
- набор устойчив к погодным условиям.
- Сидения и спинки имеют эргономичную форму для повышения комфорта использования.
- Ножки отделаны резиновыми противоскользящими накладками.
- для сидений предусмотрены серые подушки – толщина 6 см.
Материалы:
- все элементы изготовлены из полипропилена.
Технические данные
Серия мебели: Гарнитур Luxor Grey-Graphite
Код товара: 9077.94
Вес (кг): 36
Размеры упаковки (см): 119 x 74 x 47
Количество мест: 4 человека
Количество стульев: 2
Размеры стола: 80 х 45 х 45(в) см Вес 10 кг
Размеры стула: 68 x 67 x 76 (h) см. Вес 6 кг.
Размеры дивана: 118,5 x 67 x 76(h) см. Вес 14 кг.
Материал: полипропилен
В комплект входит: - Двухместный диван; - 2 кресла; - журнальный столик
Цвет подушки: серый
Толщина подушки: 4 см
Назначение: - отдых - кофе
Сборник : Автономный
Подушки в комплекте: сиденье

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | графіт/сірий |
| Артикул | 94037001 |
| Розмір стола | 80 х 45 х 45 см |
| Розмір упаковки | 119 х 74 х 47 см |
| Розмір крісла | 68 x 67 x 76 см |
| Розмір дивана | 118,5 x 67 x 76 см |
| Країна виробника | Італія |
- Цена: 12 600 ₴












