Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для сада и террасы Keter Provence 244414 графит. Уникальный гарнитур Provence 244414 графит состоит из углового дивана. Натуральный вид мебели получен благодаря материалу, копирующему ротанг. Текстура поверхности устойчива против действия влаги и ультрафиолетовых лучей, что гарантирует долгосрочность мебели. Гарнитур Provence превосходно вписывается в зону для отдыха любого участка или террасы.
- Ширина - 194 см
- Высота - 77 см
- Глубина - 194 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
- Легко мыть и удобно хранить
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид мебели | Диван |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие спального места | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип дивана | угловой |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 87 см |
| Розміри | 194 x 194 x 77см.; глибина 70см. |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 50 |
- Цена: 28 310 ₴








