
Длинный пластиковый стол Lima 313х98 см капучино для улицы
- Готово к отправке
- Код: 231182
19 540 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Lima 320 231182 капучино. Идеально подходит для комфортного размещения до 12 человек, Lima – это современный стол с отделкой, которая создает ощущение гладкой поверхности, придающей нотки стилю любому саду или террасе. Благодаря прочной и устойчивой к атмосферным воздействиям смоле, из которой он изготовлен, его можно оставлять на улице без каких-либо забот и без какого-либо обслуживания. Идеально сочетается практически с любым видом кресел.
- Длина - 313 см
- Ширина - 98 см
- Высота - 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 3130 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 158 x 98 x 24 см |
| Розміри | 313 x 98 x 74 |
- Цена: 19 540 ₴





