
Пластиковый стол для улицы Girona 160х90 см капучино прямоугольный из искусственного ротанга
- Готово к отправке
- Код: 232003
9 299 ₴
Стол Keter Girona 232003 среднего размера идеально подходит для приема пищи с друзьями или семьей, во время легкого завтрака или праздничного ужина, доступен в другом цвете. Простая, универсальная форма является основным преимуществом функционального стола GIRONA. Этот стол с современным дизайном, достаточно вместительный для комфортного размещения от 4 до 6 человек, а оригинальная линия отделки, имитирующая натуральное плетение из ротанга, является несомненной эстетической ценностью, чем предоставляет нотку изысканного шарма любой террасе или сада. Благодаря прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям полимерной конструкции, вы можете оставить этот стол снаружи в любую погоду, практически не требуя технического обслуживания.
- Длина - 160 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 74 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Простая сборка без инструмента
- Изготовлен из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Легко мыть и удобно хранить.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 162х91,5х11 см |
| Розміри | 160 x 90 см |
- Цена: 9 299 ₴








