
Длинный пластиковый стол Julie Double 295х90 см капучино с различной конфигурацией на террасу
- Нет в наличии
- Код: 249538
12 799 ₴
Стол пластиковый для сада Keter Julie Double 249538 капучино, доступен в другом цвете. Складной стол Julie Double предназначен для спецзаданий. Он единственный из всего ассортимента позволяет создать 3 конфигурации мебели: небольшой прямоугольник на 6 человек, большой прямоугольник на 8–10 человек и квадратную версию на 8–10 человек. Классический стиль, продуманная конструкция и максимальный комфорт пользования - это несомненные достоинства продукта. Стол Julie Double успешно найдет свое применение в больших пространствах, таких, как сад или терраса, позволяя организовать семейный праздник или встречу в многочисленном кругу друзей. Продукт отличается очень высокой прочностью и стойкостью против воздействия неблагоприятных погодных условий, в том числе, ультрафиолетового излучения. Его крайне легко собирать и содержать в чистоте. Раскладной удобный и прочный пластиковый стол с отделкой под дерево и сочетает в себе стильный внешний вид деревянного стола с практическими выгодами, вытекающими из использования пластмассы. Подходит для использования в ресторанах, в офисах, на курортах, зонах отдыха, в отелях, а также в коттеджах или загородных домах. Варианты разложения стола: 147,5 x 180 x 74,5 см или 295 x 90 x 74,5 см.
- Длина - 295 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 74.5 см
- Эргономичный дизайн
- Сделан из прочного погодостойкого пластика
- Неметаллическая рама — не ржавеет и не гниет
- Не требует ухода, не остается пятен ржавчины
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену с УФ-защитой, цвета не выгорают и не бледнеют
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 149 x 92 x 21 см. |
- Цена: 12 799 ₴













