
Диван садовый пластиковый California Sofa 3 199 см капучино с подушками для патио
- Готово к отправке
- Код: 258765
23 210 ₴
Диван для сада и террасы Keter California Sofa 3 258765 капучино, доступен в другом цвете. Садовую мебель необходимо подобрать под стиль жизни пользователя – и никогда наоборот. 3-местный диван California со своим красивым рустикальным дизайном и широкими сиденьями представляет собой элегантное дополнение любого сада или патио. Разожгите гриль и позвольте Вашим гостям расслабиться в роскоши, которую дают подушки сиденья и спинки и исключительно широкие подлокотники. Диван полностью устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, поэтому Вы будете радоваться ему многие годы, не заботясь об уходе. Диван для сада и террасы - это просторный трехместный широкий диван, где сочетается комфорт и удобство. Он имеет широкие закругленные подлокотники, удобные мягкие сиденья с наполнением и широкие подушки для спинок, которые входят в комплект. Мягкие элементы выполнены из влагостойкой ткани, поэтому разлитый кофе для них не является существенной проблемой, но оставлять подушки под дождем не рекомендуется. Кроме того чехлы с подушек снимаются и легко стираются, а сама пластиковая основа дивана не требует специального ухода, так как моется обычными моющими средствами.
Трехместный диван California Sofa можно использовать не только в домашних условиях, но и в ресторанах, кафе или гостиницах. Кроме того к дивану вы всегда сможете подобрать дополнительно кресла, столик и создать стильный комплект мебели для отдыха.
- Ширина - 141 см
- Высота - 72 см
- Глубина - 68 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Капучино |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 120 x 70 x 58 см |
- Цена: 23 210 ₴






