Набор садовой мебели Keter Elodie 5 seater set 253923 графит – это предложение для всех, кто любит проводить время на свежем воздухе в компании друзей и семьи. Особенно рекомендуется для людей, ценящих комфорт в сочетании с практичностью и элегантностью. В комплект входят два кресла, трехместный диван и практичный журнальный столик, который также является вместительным ящиком, в него можно спрятать, например, входящие в комплект подушки для сидения. Кроме того, он очень стабилен, поэтому его можно успешно устанавливать на любой тип поверхности. Набор легкий, потому мы можем его свободно перемещать. Профилированные спинки и гладкие подлокотники кресел и просторный диван позволяют каждому чувствовать себя комфортно. Комплект садовой мебели изготовлен из полипропилена, устойчивого к вредному воздействию внешних факторов, механическим повреждениям и УФ-лучам.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 60х55х39 см
- два кресла - 63х74х65 см
- диван - 163х74х65 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 60 х 55 х 39 см (Ш х Г х В) |
| EAN | 8711245155821 |
| Розмір упаковки | 120 х 74 х 60 см |
| Розмір крісла | 65 х 63 х 74 см (Ш х Г х В) |
| Розмір дивана | 65 х 163 х 74 см (Ш х Г х В) |
- Цена: 23 299 ₴











