Садовый диван из пластика Elodie seater Corner 254097 графит. Новый угловой набор Elodie 5 со столиком изготовлен с максимальной точностью и состоит из удобной кушетки и стильного столика, что обеспечит своим пользователям максимальный комфорт. Мебель с легкой, но прочной конструкцией изготовлена из высококачественного материала, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям. Оригинальная фактура мебели, напоминающая натуральное ротанговое плетение, продуманные сиденья и мягкие подушки – это, несомненно, главные преимущества изделия. Набор легко чистить и поставляется с подушками из поликотона.
Мебель Keter Elodie 5 Corner – это сочетание стиля, удобства, комфортности, простоты и элегантности. Она идеально подойдет для приятных встреч большой семьи или друзей за ужином, барбекю или просто за чашкой кофе или чая. Большой размер позволяет с комфортом разместить 6 человек.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 55.5х55.5х38.5 см
- диван угловой - 172х74х172 см
Особенности:
- стильный элегантный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Цвет | Графитовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 см |
| Глубина | 172 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір стола | 55,5 x 55,5 x 38,5 см |
| EAN | 8711245156019 |
| Розмір упаковки | 120x74x60 см |
| Розмір дивана | 172 x 172 x 74 см |
- Цена: 23 799 ₴






